メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖蹟桜ヶ丘駅 バス停時刻表検索
>
聖蹟桜ヶ丘駅 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 10:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖蹟桜ヶ丘駅
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
聖蹟桜ヶ丘駅
10:00
発
桜ヶ丘診療所
10:02
着
一の宮ストア
10:02
着
一の宮
10:04
着
宝蔵橋
10:06
着
東寺方
10:07
着
総合体育館入口
10:07
着
落川(多摩市)
10:08
着
東寺方三丁目
10:10
着
愛宕東
10:13
着
愛宕神社
10:14
着
愛宕団地
10:15
着
鹿島
10:16
着
モノレール松が谷駅(山根入)
10:17
着
多摩センター駅
10:24
着
多摩中央警察署
10:25
着
鶴牧二丁目
10:27
着
中組公園
10:27
着
多摩南部地域病院
10:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら