メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 10:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
10:24
発
桜ヶ丘診療所
10:26
着
一の宮ストア
10:26
着
一の宮
10:28
着
宝蔵橋
10:30
着
東寺方
10:31
着
総合体育館入口
10:31
着
落川(多摩市)
10:32
着
東寺方三丁目
10:34
着
愛宕東
10:37
着
愛宕神社
10:38
着
愛宕団地
10:39
着
鹿島
10:40
着
モノレール松が谷駅(山根入)
10:41
着
多摩センター駅
10:48
着
多摩中央警察署
10:49
着
鶴牧二丁目
10:51
着
中組公園
10:51
着
多摩南部地域病院
10:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら