メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 14:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
14:12
発
桜ヶ丘診療所
14:14
着
一の宮ストア
14:14
着
一の宮
14:15
着
宝蔵橋
14:17
着
東寺方
14:18
着
総合体育館入口
14:19
着
落川(多摩市)
14:20
着
東寺方三丁目
14:22
着
愛宕東
14:25
着
愛宕神社
14:25
着
愛宕団地
14:27
着
鹿島
14:28
着
モノレール松が谷駅(山根入)
14:29
着
多摩センター駅
14:35
着
多摩中央警察署
14:36
着
鶴牧二丁目
14:38
着
中組公園
14:39
着
多摩南部地域病院
14:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら