メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 07:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
07:50
発
桜ヶ丘診療所
07:51
着
一の宮ストア
07:52
着
一の宮
07:54
着
宝蔵橋
07:55
着
東寺方
07:57
着
総合体育館入口
07:57
着
落川(多摩市)
07:58
着
東寺方三丁目
08:00
着
愛宕東
08:02
着
愛宕神社
08:03
着
愛宕団地
08:04
着
鹿島
08:05
着
モノレール松が谷駅(山根入)
08:06
着
多摩センター駅
08:14
着
多摩中央警察署
08:15
着
鶴牧二丁目
08:17
着
中組公園
08:18
着
多摩南部地域病院
08:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら