メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕神社 バス停時刻表検索
>
愛宕神社 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 08:35発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕神社
あたごじんじゃ
あたごじんじゃ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:20
発
桜ヶ丘診療所
08:22
着
一の宮ストア
08:23
着
一の宮
08:25
着
宝蔵橋
08:26
着
東寺方
08:27
着
総合体育館入口
08:28
着
落川(多摩市)
08:29
着
東寺方三丁目
08:31
着
愛宕東
08:34
着
愛宕神社
08:35
着
愛宕団地
08:36
着
鹿島
08:37
着
モノレール松が谷駅(山根入)
08:38
着
多摩センター駅
08:46
着
多摩中央警察署
08:47
着
鶴牧二丁目
08:49
着
中組公園
08:49
着
多摩南部地域病院
08:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら