メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
桜ヶ丘診療所 バス停時刻表検索
>
桜ヶ丘診療所 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 09:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
桜ヶ丘診療所
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
09:30
発
桜ヶ丘診療所
09:31
着
一の宮ストア
09:32
着
一の宮
09:34
着
宝蔵橋
09:35
着
東寺方
09:36
着
総合体育館入口
09:37
着
落川(多摩市)
09:38
着
東寺方三丁目
09:40
着
愛宕東
09:42
着
愛宕神社
09:43
着
愛宕団地
09:44
着
鹿島
09:45
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:47
着
多摩センター駅
09:53
着
多摩中央警察署
09:54
着
鶴牧二丁目
09:56
着
中組公園
09:57
着
多摩南部地域病院
10:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら