メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 12:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
12:48
発
桜ヶ丘診療所
12:50
着
一の宮ストア
12:50
着
一の宮
12:51
着
宝蔵橋
12:53
着
東寺方
12:54
着
総合体育館入口
12:55
着
落川(多摩市)
12:56
着
東寺方三丁目
12:58
着
愛宕東
13:01
着
愛宕神社
13:01
着
愛宕団地
13:03
着
鹿島
13:04
着
モノレール松が谷駅(山根入)
13:05
着
多摩センター駅
13:11
着
多摩中央警察署
13:12
着
鶴牧二丁目
13:14
着
中組公園
13:15
着
多摩南部地域病院
13:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら