メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 18:22発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
18:13
発
桜ヶ丘診療所
18:15
着
一の宮ストア
18:15
着
一の宮
18:17
着
宝蔵橋
18:19
着
東寺方
18:21
着
総合体育館入口
18:22
着
落川(多摩市)
18:22
着
東寺方三丁目
18:24
着
愛宕東
18:27
着
愛宕神社
18:28
着
愛宕団地
18:29
着
鹿島
18:30
着
モノレール松が谷駅(山根入)
18:31
着
多摩センター駅
18:38
着
多摩中央警察署
18:39
着
鶴牧二丁目
18:40
着
中組公園
18:41
着
多摩南部地域病院
18:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら