メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕団地 バス停時刻表検索
>
愛宕団地 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 09:02発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕団地
あたごだんち
あたごだんち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:48
発
桜ヶ丘診療所
08:49
着
一の宮ストア
08:50
着
一の宮
08:51
着
宝蔵橋
08:53
着
東寺方
08:54
着
総合体育館入口
08:55
着
落川(多摩市)
08:56
着
東寺方三丁目
08:58
着
愛宕東
09:00
着
愛宕神社
09:01
着
愛宕団地
09:02
着
鹿島
09:03
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:05
着
多摩センター駅
09:11
着
多摩中央警察署
09:13
着
鶴牧二丁目
09:14
着
中組公園
09:14
着
多摩南部地域病院
09:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら