メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東寺方 バス停時刻表検索
>
東寺方 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 09:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東寺方
ひがしてらかた
ひがしてらかた
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
09:00
発
桜ヶ丘診療所
09:01
着
一の宮ストア
09:02
着
一の宮
09:03
着
宝蔵橋
09:05
着
東寺方
09:06
着
総合体育館入口
09:07
着
落川(多摩市)
09:08
着
東寺方三丁目
09:10
着
愛宕東
09:12
着
愛宕神社
09:13
着
愛宕団地
09:14
着
鹿島
09:15
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:17
着
多摩センター駅
09:23
着
多摩中央警察署
09:25
着
鶴牧二丁目
09:26
着
中組公園
09:26
着
多摩南部地域病院
09:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら