メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖蹟桜ヶ丘駅 バス停時刻表検索
>
聖蹟桜ヶ丘駅 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 09:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖蹟桜ヶ丘駅
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
聖蹟桜ヶ丘駅
09:36
発
桜ヶ丘診療所
09:38
着
一の宮ストア
09:38
着
一の宮
09:40
着
宝蔵橋
09:41
着
東寺方
09:42
着
総合体育館入口
09:43
着
落川(多摩市)
09:44
着
東寺方三丁目
09:46
着
愛宕東
09:49
着
愛宕神社
09:50
着
愛宕団地
09:51
着
鹿島
09:52
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:53
着
多摩センター駅
10:00
着
多摩中央警察署
10:01
着
鶴牧二丁目
10:02
着
中組公園
10:03
着
多摩南部地域病院
10:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら