メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕団地 バス停時刻表検索
>
愛宕団地 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 15:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕団地
あたごだんち
あたごだんち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
14:48
発
桜ヶ丘診療所
14:50
着
一の宮ストア
14:50
着
一の宮
14:52
着
宝蔵橋
14:53
着
東寺方
14:54
着
総合体育館入口
14:55
着
落川(多摩市)
14:56
着
東寺方三丁目
14:58
着
愛宕東
15:01
着
愛宕神社
15:02
着
愛宕団地
15:03
着
鹿島
15:04
着
モノレール松が谷駅(山根入)
15:05
着
多摩センター駅
15:12
着
多摩中央警察署
15:13
着
鶴牧二丁目
15:14
着
中組公園
15:15
着
多摩南部地域病院
15:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら