メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 17:09発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:00
発
桜ヶ丘診療所
17:02
着
一の宮ストア
17:02
着
一の宮
17:04
着
宝蔵橋
17:06
着
東寺方
17:07
着
総合体育館入口
17:08
着
落川(多摩市)
17:09
着
東寺方三丁目
17:11
着
愛宕東
17:14
着
愛宕神社
17:14
着
愛宕団地
17:16
着
鹿島
17:16
着
モノレール松が谷駅(山根入)
17:18
着
多摩センター駅
17:24
着
多摩中央警察署
17:25
着
鶴牧二丁目
17:26
着
中組公園
17:27
着
多摩南部地域病院
17:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら