メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 10:27発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
10:12
発
桜ヶ丘診療所
10:13
着
一の宮ストア
10:14
着
一の宮
10:15
着
宝蔵橋
10:17
着
東寺方
10:18
着
総合体育館入口
10:19
着
落川(多摩市)
10:20
着
東寺方三丁目
10:22
着
愛宕東
10:24
着
愛宕神社
10:25
着
愛宕団地
10:26
着
鹿島
10:27
着
モノレール松が谷駅(山根入)
10:29
着
多摩センター駅
10:36
着
多摩中央警察署
10:37
着
鶴牧二丁目
10:38
着
中組公園
10:38
着
多摩南部地域病院
10:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら