メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 15:21発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
15:12
発
桜ヶ丘診療所
15:14
着
一の宮ストア
15:14
着
一の宮
15:16
着
宝蔵橋
15:17
着
東寺方
15:18
着
総合体育館入口
15:20
着
落川(多摩市)
15:21
着
東寺方三丁目
15:22
着
愛宕東
15:25
着
愛宕神社
15:26
着
愛宕団地
15:27
着
鹿島
15:28
着
モノレール松が谷駅(山根入)
15:29
着
多摩センター駅
15:35
着
多摩中央警察署
15:36
着
鶴牧二丁目
15:38
着
中組公園
15:38
着
多摩南部地域病院
15:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら