メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宝蔵橋 バス停時刻表検索
>
宝蔵橋 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 07:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宝蔵橋
ほうぞうばし
ほうぞうばし
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
07:32
発
桜ヶ丘診療所
07:34
着
一の宮ストア
07:34
着
一の宮
07:36
着
宝蔵橋
07:38
着
東寺方
07:39
着
総合体育館入口
07:39
着
落川(多摩市)
07:40
着
東寺方三丁目
07:42
着
愛宕東
07:45
着
愛宕神社
07:46
着
愛宕団地
07:47
着
鹿島
07:48
着
モノレール松が谷駅(山根入)
07:49
着
多摩センター駅
07:56
着
多摩中央警察署
07:57
着
鶴牧二丁目
07:59
着
中組公園
07:59
着
多摩南部地域病院
08:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら