メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 08:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:40
発
桜ヶ丘診療所
08:42
着
一の宮ストア
08:42
着
一の宮
08:44
着
宝蔵橋
08:46
着
東寺方
08:47
着
総合体育館入口
08:47
着
落川(多摩市)
08:48
着
東寺方三丁目
08:50
着
愛宕東
08:53
着
愛宕神社
08:54
着
愛宕団地
08:55
着
鹿島
08:56
着
モノレール松が谷駅(山根入)
08:57
着
多摩センター駅
09:04
着
多摩中央警察署
09:05
着
鶴牧二丁目
09:07
着
中組公園
09:07
着
多摩南部地域病院
09:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら