メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 09:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
09:40
発
桜ヶ丘診療所
09:41
着
一の宮ストア
09:42
着
一の宮
09:44
着
宝蔵橋
09:45
着
東寺方
09:46
着
総合体育館入口
09:47
着
落川(多摩市)
09:48
着
東寺方三丁目
09:50
着
愛宕東
09:52
着
愛宕神社
09:53
着
愛宕団地
09:54
着
鹿島
09:55
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:57
着
多摩センター駅
10:03
着
多摩中央警察署
10:04
着
鶴牧二丁目
10:06
着
中組公園
10:07
着
多摩南部地域病院
10:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら