メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 10:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
10:48
発
桜ヶ丘診療所
10:49
着
一の宮ストア
10:50
着
一の宮
10:52
着
宝蔵橋
10:53
着
東寺方
10:54
着
総合体育館入口
10:55
着
落川(多摩市)
10:56
着
東寺方三丁目
10:58
着
愛宕東
11:00
着
愛宕神社
11:01
着
愛宕団地
11:02
着
鹿島
11:03
着
モノレール松が谷駅(山根入)
11:05
着
多摩センター駅
11:11
着
多摩中央警察署
11:12
着
鶴牧二丁目
11:14
着
中組公園
11:15
着
多摩南部地域病院
11:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら