メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 12:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
12:00
発
桜ヶ丘診療所
12:02
着
一の宮ストア
12:02
着
一の宮
12:03
着
宝蔵橋
12:05
着
東寺方
12:06
着
総合体育館入口
12:07
着
落川(多摩市)
12:08
着
東寺方三丁目
12:10
着
愛宕東
12:13
着
愛宕神社
12:13
着
愛宕団地
12:15
着
鹿島
12:16
着
モノレール松が谷駅(山根入)
12:17
着
多摩センター駅
12:23
着
多摩中央警察署
12:24
着
鶴牧二丁目
12:26
着
中組公園
12:27
着
多摩南部地域病院
12:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら