メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 17:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:54
発
桜ヶ丘診療所
17:56
着
一の宮ストア
17:56
着
一の宮
17:58
着
宝蔵橋
18:00
着
東寺方
18:02
着
総合体育館入口
18:03
着
落川(多摩市)
18:03
着
東寺方三丁目
18:05
着
愛宕東
18:08
着
愛宕神社
18:09
着
愛宕団地
18:10
着
鹿島
18:11
着
モノレール松が谷駅(山根入)
18:12
着
多摩センター駅
18:19
着
多摩中央警察署
18:20
着
鶴牧二丁目
18:21
着
中組公園
18:22
着
多摩南部地域病院
18:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら