メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 18:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
18:34
発
桜ヶ丘診療所
18:36
着
一の宮ストア
18:36
着
一の宮
18:38
着
宝蔵橋
18:40
着
東寺方
18:42
着
総合体育館入口
18:43
着
落川(多摩市)
18:43
着
東寺方三丁目
18:45
着
愛宕東
18:48
着
愛宕神社
18:49
着
愛宕団地
18:50
着
鹿島
18:51
着
モノレール松が谷駅(山根入)
18:52
着
多摩センター駅
18:59
着
多摩中央警察署
19:00
着
鶴牧二丁目
19:01
着
中組公園
19:02
着
多摩南部地域病院
19:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら