メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮ストア バス停時刻表検索
>
一の宮ストア 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 19:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮ストア
いちのみやすとあ
いちのみやすとあ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
19:54
発
桜ヶ丘診療所
19:55
着
一の宮ストア
19:56
着
一の宮
19:57
着
宝蔵橋
19:59
着
東寺方
20:00
着
総合体育館入口
20:01
着
落川(多摩市)
20:02
着
東寺方三丁目
20:04
着
愛宕東
20:07
着
愛宕神社
20:07
着
愛宕団地
20:08
着
鹿島
20:09
着
モノレール松が谷駅(山根入)
20:11
着
多摩センター駅
20:16
着
多摩中央警察署
20:17
着
鶴牧二丁目
20:19
着
中組公園
20:19
着
多摩南部地域病院
20:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら