メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕神社 バス停時刻表検索
>
愛宕神社 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 09:23発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕神社
あたごじんじゃ
あたごじんじゃ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
09:10
発
桜ヶ丘診療所
09:11
着
一の宮ストア
09:12
着
一の宮
09:14
着
宝蔵橋
09:15
着
東寺方
09:16
着
総合体育館入口
09:17
着
落川(多摩市)
09:18
着
東寺方三丁目
09:20
着
愛宕東
09:22
着
愛宕神社
09:23
着
愛宕団地
09:24
着
鹿島
09:25
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:27
着
多摩センター駅
09:33
着
多摩中央警察署
09:34
着
鶴牧二丁目
09:36
着
中組公園
09:37
着
多摩南部地域病院
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら