メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 11:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
11:36
発
桜ヶ丘診療所
11:38
着
一の宮ストア
11:38
着
一の宮
11:39
着
宝蔵橋
11:41
着
東寺方
11:42
着
総合体育館入口
11:43
着
落川(多摩市)
11:44
着
東寺方三丁目
11:46
着
愛宕東
11:49
着
愛宕神社
11:49
着
愛宕団地
11:51
着
鹿島
11:52
着
モノレール松が谷駅(山根入)
11:53
着
多摩センター駅
11:59
着
多摩中央警察署
12:00
着
鶴牧二丁目
12:02
着
中組公園
12:03
着
多摩南部地域病院
12:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら