メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕神社 バス停時刻表検索
>
愛宕神社 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 12:49発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕神社
あたごじんじゃ
あたごじんじゃ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
12:36
発
桜ヶ丘診療所
12:38
着
一の宮ストア
12:38
着
一の宮
12:39
着
宝蔵橋
12:41
着
東寺方
12:42
着
総合体育館入口
12:43
着
落川(多摩市)
12:44
着
東寺方三丁目
12:46
着
愛宕東
12:49
着
愛宕神社
12:49
着
愛宕団地
12:51
着
鹿島
12:52
着
モノレール松が谷駅(山根入)
12:53
着
多摩センター駅
12:59
着
多摩中央警察署
13:00
着
鶴牧二丁目
13:02
着
中組公園
13:03
着
多摩南部地域病院
13:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら