メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 13:08発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
13:00
発
桜ヶ丘診療所
13:02
着
一の宮ストア
13:02
着
一の宮
13:03
着
宝蔵橋
13:05
着
東寺方
13:06
着
総合体育館入口
13:07
着
落川(多摩市)
13:08
着
東寺方三丁目
13:10
着
愛宕東
13:13
着
愛宕神社
13:13
着
愛宕団地
13:15
着
鹿島
13:16
着
モノレール松が谷駅(山根入)
13:17
着
多摩センター駅
13:23
着
多摩中央警察署
13:24
着
鶴牧二丁目
13:26
着
中組公園
13:27
着
多摩南部地域病院
13:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら