メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 16:21発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
16:12
発
桜ヶ丘診療所
16:14
着
一の宮ストア
16:14
着
一の宮
16:16
着
宝蔵橋
16:18
着
東寺方
16:20
着
総合体育館入口
16:21
着
落川(多摩市)
16:21
着
東寺方三丁目
16:23
着
愛宕東
16:26
着
愛宕神社
16:27
着
愛宕団地
16:28
着
鹿島
16:29
着
モノレール松が谷駅(山根入)
16:30
着
多摩センター駅
16:37
着
多摩中央警察署
16:38
着
鶴牧二丁目
16:39
着
中組公園
16:40
着
多摩南部地域病院
16:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら