メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 11:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
11:48
発
桜ヶ丘診療所
11:50
着
一の宮ストア
11:50
着
一の宮
11:52
着
宝蔵橋
11:53
着
東寺方
11:54
着
総合体育館入口
11:55
着
落川(多摩市)
11:56
着
東寺方三丁目
11:58
着
愛宕東
12:01
着
愛宕神社
12:02
着
愛宕団地
12:03
着
鹿島
12:04
着
モノレール松が谷駅(山根入)
12:05
着
多摩センター駅
12:12
着
多摩中央警察署
12:13
着
鶴牧二丁目
12:14
着
中組公園
12:15
着
多摩南部地域病院
12:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら