メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 16:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
16:48
発
桜ヶ丘診療所
16:50
着
一の宮ストア
16:50
着
一の宮
16:52
着
宝蔵橋
16:54
着
東寺方
16:55
着
総合体育館入口
16:56
着
落川(多摩市)
16:57
着
東寺方三丁目
16:59
着
愛宕東
17:02
着
愛宕神社
17:02
着
愛宕団地
17:04
着
鹿島
17:04
着
モノレール松が谷駅(山根入)
17:06
着
多摩センター駅
17:12
着
多摩中央警察署
17:13
着
鶴牧二丁目
17:14
着
中組公園
17:15
着
多摩南部地域病院
17:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら