メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 17:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:20
発
桜ヶ丘診療所
17:22
着
一の宮ストア
17:22
着
一の宮
17:24
着
宝蔵橋
17:26
着
東寺方
17:27
着
総合体育館入口
17:28
着
落川(多摩市)
17:29
着
東寺方三丁目
17:31
着
愛宕東
17:34
着
愛宕神社
17:34
着
愛宕団地
17:36
着
鹿島
17:36
着
モノレール松が谷駅(山根入)
17:38
着
多摩センター駅
17:44
着
多摩中央警察署
17:45
着
鶴牧二丁目
17:46
着
中組公園
17:47
着
多摩南部地域病院
17:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら