メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東寺方 バス停時刻表検索
>
東寺方 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 18:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東寺方
ひがしてらかた
ひがしてらかた
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
18:40
発
桜ヶ丘診療所
18:42
着
一の宮ストア
18:42
着
一の宮
18:44
着
宝蔵橋
18:46
着
東寺方
18:47
着
総合体育館入口
18:48
着
落川(多摩市)
18:49
着
東寺方三丁目
18:50
着
愛宕東
18:53
着
愛宕神社
18:54
着
愛宕団地
18:54
着
鹿島
18:55
着
モノレール松が谷駅(山根入)
18:57
着
多摩センター駅
19:04
着
多摩中央警察署
19:05
着
鶴牧二丁目
19:06
着
中組公園
19:07
着
多摩南部地域病院
19:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら