メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 10:01発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
09:50
発
中組公園
09:50
着
鶴牧二丁目
09:51
着
多摩中央警察署
09:52
着
多摩センター駅
09:56
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:59
着
鹿島
10:01
着
愛宕団地
10:02
着
愛宕神社
10:03
着
愛宕東
10:05
着
東寺方三丁目
10:06
着
落川(多摩市)
10:07
着
総合体育館入口
10:08
着
東寺方
10:09
着
宝蔵橋
10:11
着
一の宮
10:12
着
一の宮ストア
10:13
着
桜ヶ丘診療所
10:15
着
聖蹟桜ヶ丘駅
10:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら