メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 20:18発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
20:01
発
中組公園
20:01
着
鶴牧二丁目
20:02
着
多摩中央警察署
20:03
着
多摩センター駅
20:07
着
モノレール松が谷駅(山根入)
20:10
着
鹿島
20:12
着
愛宕団地
20:13
着
愛宕神社
20:14
着
愛宕東
20:16
着
東寺方三丁目
20:17
着
落川(多摩市)
20:18
着
総合体育館入口
20:19
着
東寺方
20:19
着
宝蔵橋
20:21
着
一の宮
20:22
着
一の宮ストア
20:23
着
桜ヶ丘診療所
20:24
着
聖蹟桜ヶ丘駅
20:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら