メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 20:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
20:37
発
中組公園
20:38
着
鶴牧二丁目
20:38
着
多摩中央警察署
20:39
着
多摩センター駅
20:43
着
モノレール松が谷駅(山根入)
20:46
着
鹿島
20:48
着
愛宕団地
20:49
着
愛宕神社
20:50
着
愛宕東
20:52
着
東寺方三丁目
20:53
着
落川(多摩市)
20:54
着
総合体育館入口
20:55
着
東寺方
20:55
着
宝蔵橋
20:57
着
一の宮
20:58
着
一の宮ストア
20:59
着
桜ヶ丘診療所
21:01
着
聖蹟桜ヶ丘駅
21:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら