メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕神社 バス停時刻表検索
>
愛宕神社 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 13:25発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕神社
あたごじんじゃ
あたごじんじゃ
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
13:12
発
中組公園
13:12
着
鶴牧二丁目
13:13
着
多摩中央警察署
13:14
着
多摩センター駅
13:18
着
モノレール松が谷駅(山根入)
13:21
着
鹿島
13:23
着
愛宕団地
13:24
着
愛宕神社
13:25
着
愛宕東
13:27
着
東寺方三丁目
13:28
着
落川(多摩市)
13:29
着
総合体育館入口
13:30
着
東寺方
13:31
着
宝蔵橋
13:32
着
一の宮
13:33
着
一の宮ストア
13:35
着
桜ヶ丘診療所
13:36
着
聖蹟桜ヶ丘駅
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら