メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕神社 バス停時刻表検索
>
愛宕神社 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 15:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕神社
あたごじんじゃ
あたごじんじゃ
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
15:36
発
中組公園
15:36
着
鶴牧二丁目
15:37
着
多摩中央警察署
15:38
着
多摩センター駅
15:42
着
モノレール松が谷駅(山根入)
15:45
着
鹿島
15:47
着
愛宕団地
15:48
着
愛宕神社
15:50
着
愛宕東
15:51
着
東寺方三丁目
15:52
着
落川(多摩市)
15:53
着
総合体育館入口
15:54
着
東寺方
15:55
着
宝蔵橋
15:57
着
一の宮
15:58
着
一の宮ストア
15:59
着
桜ヶ丘診療所
16:01
着
聖蹟桜ヶ丘駅
16:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら