メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 11:01発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
10:50
発
中組公園
10:50
着
鶴牧二丁目
10:51
着
多摩中央警察署
10:52
着
多摩センター駅
10:56
着
モノレール松が谷駅(山根入)
10:59
着
鹿島
11:01
着
愛宕団地
11:02
着
愛宕神社
11:03
着
愛宕東
11:05
着
東寺方三丁目
11:06
着
落川(多摩市)
11:07
着
総合体育館入口
11:08
着
東寺方
11:09
着
宝蔵橋
11:11
着
一の宮
11:12
着
一の宮ストア
11:13
着
桜ヶ丘診療所
11:15
着
聖蹟桜ヶ丘駅
11:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら