メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 13:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
13:36
発
中組公園
13:36
着
鶴牧二丁目
13:37
着
多摩中央警察署
13:38
着
多摩センター駅
13:42
着
モノレール松が谷駅(山根入)
13:45
着
鹿島
13:47
着
愛宕団地
13:48
着
愛宕神社
13:49
着
愛宕東
13:51
着
東寺方三丁目
13:52
着
落川(多摩市)
13:53
着
総合体育館入口
13:54
着
東寺方
13:55
着
宝蔵橋
13:56
着
一の宮
13:58
着
一の宮ストア
13:59
着
桜ヶ丘診療所
14:01
着
聖蹟桜ヶ丘駅
14:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら