メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕神社 バス停時刻表検索
>
愛宕神社 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 09:43発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕神社
あたごじんじゃ
あたごじんじゃ
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
09:30
発
中組公園
09:30
着
鶴牧二丁目
09:31
着
多摩中央警察署
09:32
着
多摩センター駅
09:36
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:39
着
鹿島
09:41
着
愛宕団地
09:42
着
愛宕神社
09:43
着
愛宕東
09:45
着
東寺方三丁目
09:46
着
落川(多摩市)
09:47
着
総合体育館入口
09:48
着
東寺方
09:49
着
宝蔵橋
09:51
着
一の宮
09:52
着
一の宮ストア
09:53
着
桜ヶ丘診療所
09:55
着
聖蹟桜ヶ丘駅
10:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら