メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕神社 バス停時刻表検索
>
愛宕神社 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 10:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕神社
あたごじんじゃ
あたごじんじゃ
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
10:20
発
中組公園
10:20
着
鶴牧二丁目
10:21
着
多摩中央警察署
10:22
着
多摩センター駅
10:26
着
モノレール松が谷駅(山根入)
10:29
着
鹿島
10:31
着
愛宕団地
10:32
着
愛宕神社
10:33
着
愛宕東
10:35
着
東寺方三丁目
10:36
着
落川(多摩市)
10:37
着
総合体育館入口
10:38
着
東寺方
10:39
着
宝蔵橋
10:41
着
一の宮
10:42
着
一の宮ストア
10:43
着
桜ヶ丘診療所
10:45
着
聖蹟桜ヶ丘駅
10:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら