メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕東 バス停時刻表検索
>
愛宕東 時刻表
>
桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 17:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕東
あたごひがし
あたごひがし
桜73[京王]
桜73[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
16:50
発
中組公園
16:50
着
鶴牧二丁目
16:51
着
多摩中央警察署
16:52
着
多摩センター駅
16:56
着
モノレール松が谷駅(山根入)
16:59
着
鹿島
17:01
着
愛宕団地
17:02
着
愛宕神社
17:03
着
愛宕東
17:05
着
東寺方三丁目
17:06
着
落川(多摩市)
17:07
着
総合体育館入口
17:08
着
東寺方
17:09
着
宝蔵橋
17:11
着
一の宮
17:12
着
一の宮ストア
17:14
着
桜ヶ丘診療所
17:16
着
聖蹟桜ヶ丘駅
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら