メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東部団地入口 バス停時刻表検索
>
東部団地入口 時刻表
>
桜06[京王] 永山駅行 16:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東部団地入口
とうぶだんちいりぐち
とうぶだんちいりぐち
桜06[京王]
桜06[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
16:32
発
新大栗橋
16:35
着
春日神社
16:36
着
対鴎荘前
16:37
着
連光寺坂
16:38
着
桜ヶ丘カントリークラブ
16:40
着
記念館前
16:41
着
東部団地入口
16:42
着
東部団地
16:44
着
聖ヶ丘団地
16:45
着
多摩大学
16:48
着
陸上競技場入口
16:49
着
聖ヶ丘センター
16:50
着
聖ヶ丘橋
16:51
着
桜ヶ丘公園西口
16:52
着
聖ヶ丘二丁目
16:53
着
聖ヶ丘一丁目
16:54
着
諏訪神社(多摩市)
16:55
着
永山駅
16:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら