メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩第二小学校 バス停時刻表検索
>
多摩第二小学校 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 06:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩第二小学校
たまだいにしょうがっこう
たまだいにしょうがっこう
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
06:20
発
桜ヶ丘診療所
06:21
着
一の宮ストア
06:22
着
一の宮
06:23
着
宝蔵橋
06:24
着
和田(多摩市)
06:25
着
多摩第二小学校
06:26
着
並木橋
06:28
着
北和田
06:29
着
倉沢(京王バス)
06:30
着
南百草
06:31
着
百草園住宅東
06:32
着
百草園住宅
06:33
着
百草台公園
06:34
着
七生緑小学校
06:35
着
三沢台
06:36
着
三沢台下
06:37
着
変電所前(日野市)
06:38
着
三沢
06:39
着
高幡不動駅
06:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら