メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 08:23発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:20
発
桜ヶ丘診療所
08:21
着
一の宮ストア
08:22
着
一の宮
08:23
着
宝蔵橋
08:24
着
和田(多摩市)
08:25
着
多摩第二小学校
08:26
着
並木橋
08:28
着
北和田
08:29
着
倉沢(京王バス)
08:30
着
南百草
08:31
着
百草園住宅東
08:32
着
百草園住宅
08:33
着
百草台公園
08:34
着
七生緑小学校
08:35
着
三沢台
08:36
着
三沢台下
08:37
着
変電所前(日野市)
08:38
着
三沢
08:39
着
高幡不動駅
08:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら