メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖蹟桜ヶ丘駅 バス停時刻表検索
>
聖蹟桜ヶ丘駅 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 07:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖蹟桜ヶ丘駅
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
聖蹟桜ヶ丘駅
07:00
発
桜ヶ丘診療所
07:01
着
一の宮ストア
07:02
着
一の宮
07:03
着
宝蔵橋
07:04
着
和田(多摩市)
07:05
着
多摩第二小学校
07:06
着
並木橋
07:08
着
北和田
07:09
着
倉沢(京王バス)
07:10
着
南百草
07:11
着
百草園住宅東
07:12
着
百草園住宅
07:13
着
百草台公園
07:14
着
七生緑小学校
07:15
着
三沢台
07:16
着
三沢台下
07:17
着
変電所前(日野市)
07:18
着
三沢
07:19
着
高幡不動駅
07:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら