メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宝蔵橋 バス停時刻表検索
>
宝蔵橋 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 13:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宝蔵橋
ほうぞうばし
ほうぞうばし
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
13:40
発
桜ヶ丘診療所
13:41
着
一の宮ストア
13:42
着
一の宮
13:43
着
宝蔵橋
13:44
着
和田(多摩市)
13:45
着
多摩第二小学校
13:46
着
並木橋
13:48
着
北和田
13:49
着
倉沢(京王バス)
13:50
着
南百草
13:51
着
百草園住宅東
13:52
着
百草園住宅
13:53
着
百草台公園
13:54
着
七生緑小学校
13:55
着
三沢台
13:56
着
三沢台下
13:57
着
変電所前(日野市)
13:58
着
三沢
13:59
着
高幡不動駅
14:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら