メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宝蔵橋 バス停時刻表検索
>
宝蔵橋 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 17:04発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宝蔵橋
ほうぞうばし
ほうぞうばし
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:00
発
桜ヶ丘診療所
17:01
着
一の宮ストア
17:02
着
一の宮
17:03
着
宝蔵橋
17:04
着
和田(多摩市)
17:05
着
多摩第二小学校
17:06
着
並木橋
17:08
着
北和田
17:09
着
倉沢(京王バス)
17:10
着
南百草
17:11
着
百草園住宅東
17:12
着
百草園住宅
17:13
着
百草台公園
17:14
着
七生緑小学校
17:15
着
三沢台
17:16
着
三沢台下
17:17
着
変電所前(日野市)
17:18
着
三沢
17:19
着
高幡不動駅
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら