メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田(多摩市) バス停時刻表検索
>
和田(多摩市) 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 11:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田(多摩市)
わだ
わだ
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
11:00
発
桜ヶ丘診療所
11:01
着
一の宮ストア
11:02
着
一の宮
11:03
着
宝蔵橋
11:04
着
和田(多摩市)
11:05
着
多摩第二小学校
11:06
着
並木橋
11:08
着
北和田
11:09
着
倉沢(京王バス)
11:10
着
南百草
11:11
着
百草園住宅東
11:12
着
百草園住宅
11:13
着
百草台公園
11:14
着
七生緑小学校
11:15
着
三沢台
11:16
着
三沢台下
11:17
着
変電所前(日野市)
11:18
着
三沢
11:19
着
高幡不動駅
11:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら