メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
桜ヶ丘診療所 バス停時刻表検索
>
桜ヶ丘診療所 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 12:21発 系統時刻表
戻る
停車バス停
桜ヶ丘診療所
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
12:20
発
桜ヶ丘診療所
12:21
着
一の宮ストア
12:22
着
一の宮
12:23
着
宝蔵橋
12:24
着
和田(多摩市)
12:25
着
多摩第二小学校
12:26
着
並木橋
12:28
着
北和田
12:29
着
倉沢(京王バス)
12:30
着
南百草
12:31
着
百草園住宅東
12:32
着
百草園住宅
12:33
着
百草台公園
12:34
着
七生緑小学校
12:35
着
三沢台
12:36
着
三沢台下
12:37
着
変電所前(日野市)
12:38
着
三沢
12:39
着
高幡不動駅
12:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら